Показаны сообщения с ярлыком вышивка крестиком. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вышивка крестиком. Показать все сообщения

пятница, 16 марта 2012 г.

Вышивка "Подсолнухи"

Вспомнила вот  и нашла у себя в папке такую вот вышивку. Вышивала подруге в подарок на белом полотенце из льна. 9 цветов, размер сейчас уже не скажу, но небольшая.
Вышивала на канве, пришитой к полотенцу, затем вытянула канву по ниточкам)


вторник, 18 октября 2011 г.

Игольница-книжка

Сделала себе игольницу в виде книжки, опираясь на мастер-класс.
Посмотреть мастер-класс(ссылка)
Размер игольницы: 10,5 х 7 см
Уже активно пользую)


Однако внесла кое-какие изменения: